О руководителе образовательной организации

• Стаж работы в данной ОО: 14
      • Уровень образования:

высшее педагогическое

• Специальность и квалификация по диплому:

Социальная педагогика, социальный педагог

• Категория:
        высшая категория с 26.09.2022 по 26.09.2027
        Распоряжение № 75-р от 10.10.2022
        Издал: Администрация Татарского муниципального района Новосибирской области
      • Повышение квалификации:

ноябрь 2021г., ООО "Агенство Транспортной Безопасности" по программе "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления", 72ч.

декабрь 2021, АНО ДПО "Федеральный институт повышения квалификации и переподготовки" г. Москва по программе "Организация работы руководителя дошкольной образовательной организации в условиях ФГОС", 72ч.

апрель 2023г., ОДПО "Гуманитарно-технический институт" по программе "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", 144ч

июль 2023г., ЧОУ ДПО "Межрегиональный учебный центр" по программе "Нормы и правила работы в электроустановках потребителей электрической энергии", 72ч.

июль 2023г., ЧОУ ДПО "Межрегиональный учебный центр" по программе "Эксплуатация тепловых энергоустановок", 72ч

август 2023г. ООО "Межреспубликанский институт повышения квалификации и переподготовки кадров при президиуме федерации развития образования" по программе "Управление современным детским садом 2023-2024: ключевые компетенции и лучшие практики руководителя ДОО в контексте новой федеральной образовательной программы До (ФОП ДО), 144ч.

октябрь 2023г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Обработка персональных данных в образовательных организациях", 36ч.

октябрь 2023г. ООО "Центр инновационного образования и воспитания" по программе "Применение санитарно-эпидемиологических требований СП 2.4.3648-20 к образовательным организациям", 36ч

июнь 2024, АНОО ДПО УПЦ "ПРОЕКТ-5" по программе "Обучение руководителей и специалистов в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций и техногенного характера", 36 ч.

июнь 2024, АНОО ДПО УПЦ "ПРОЕКТ-5" по программе "Оказание первой помощи пострадавшим", 8ч.

• Профессиональная переподготовка:

2016, ООО"Центр профессионального развития "ПАРТНЕР"" по программе "Менеджмент в образовании", 260 ч.

О заместителях руководителя образовательной организации